[100 Баксов [100$]] Самая частая ошибка при выходе на доход в интернете

PhoenixFM

Премиум
30 Дек 2017
2.676
789
[100 Баксов [100$]] Самая частая ошибка при выходе на доход в интернете (2020)

Сегодня поговорим о самой частой ошибке новичков, которая сильно отдаляет получение первого дохода в интернете.

А также в этой статье я расскажу, как избежать 99% скрытых ошибок при выходе на заработок в интернете.

Фатальные ошибки о которых ты даже не подозреваешь
Многие люди месяцами, а некоторые даже годами терпят неудачи, теряют свое время и деньги в попытках начать зарабатывать в интернете. И, как правило, всех этих людей объединяет одна и та же ошибка. Как раз о ней я хочу рассказать тебе в первую очередь, возможно эта ошибка преследует и тебя. А чтобы узнать это наверняка, дальше читай внимательнее.

Для простоты твоего понимания, давай сравним процесс выхода на доход в интернете с чем-нибудь более близким для восприятия. Например, процесс выхода на доход в интернете можно сравнить с постройкой дома. Думаю, тебе приблизительно понятно, как строится дом. Сперва выбирается место для строительства, потом заливается фундамент и уже на этом фундаменте происходит постройка самого дома. Точно также, поэтапно, выглядит процесс заработка денег в интернете: сперва выбирается направление для заработка, потом человек узнает об этом направлении всю нужную информацию, формируя в своей голове фундамент, а уже потом применяет свои знания на практике и начинает зарабатывать деньги. Казалось бы, в обоих случаях крайне простой и понятный процесс, но сколько ошибок можно допустить в каждом действии? Пару ошибок? Пару десятков? Ответить точно скорее всего невозможно, потому что для неосведомленного человека, как в случае с постройкой дома, так и в процессе выхода на доход в интернете, тонкостей намного больше, чем кажется на его неопытный взгляд. Для твоего полного понимания я приведу простой пример, который наглядно покажет тебе насколько тщательно и глубоко могут скрываться ошибки.

Пример: Вернемся к нашему сравнению и представим человека, который хочет самостоятельно построить дом, но до этого момента он никогда не строил дома. Первым делом ему нужно выбрать правильное место для будущей стройки. И уже на первом этапе он скорее всего допустит множество ошибок, потому что в этом простом деле скрывается множество тонкостей, о которых он даже не подозревает. Например, он может выбрать место для фундамента, которое подвержено наводнению в определенные времена года. И даже если он учтет этот момент и выберет, казалось бы, правильное место, всё равно нет гарантии, что на глубине одного метра не проходят подземные воды, которые очень быстро разрушат любой фундамент. А это только первый этап строительства, не говоря уже о следующих этапах с выбором материалов и методов постройки. Скорее всего продолжать не стоит, уже и так понятно, что любой неосведомленный человек допустит десятки ошибок, которые в последствии могут привести к частичному или даже полному обрушению его дома. Проводя параллель к заработку в интернете, такие ошибки в этом деле приводят к отсутствию результатов. Это и есть яркий пример того, насколько глубоко могут скрываться различные тонкости.
Наверное, сейчас ты немного растерян или даже напуган количеством возможных ошибок. И хорошо если ты действительно напуган, потому что самая частая ошибка всех новичков, которые пытаются начать зарабатывать в интернете, заключается в их бесстрашии к фатальным ошибкам. Многие люди допускают ошибку за ошибкой, пытаясь заработать в интернете и именно поэтому они так долго не могут выйти на хоть какой-нибудь заработок. Однако, я придерживаюсь мнения, что новичкам в любом деле нужно помогать, поэтому сейчас я расскажу тебе, как обойти 99% возможных ошибок в онлайн-заработке.

Фильтр твоих ошибок
Избежать всех ошибок в любом деле скорее всего невозможно, но как минимум отфильтровать смертельные просчеты и обойти стороной большинство мелких ошибок — вполне реально. И вот вопрос, как это сделать? Давай опять же разберемся с этой проблемой на живых примерах.

Представим, что тебе срочно требуется хирургическая операция и от её исхода будет зависеть твоя жизнь. Скорее всего любой человек в такой ситуации обратится к опытному хирургу, который ранее успешно проводил такие операции и сможет провести еще одну. А теперь давай представим, что ты хочешь построить дом, в котором будет жить твоя семья и поэтому ты должен быть уверен в его безопасности. Скорее всего в такой ситуации любой человек обратится за помощью опытного строителя, который ранее уже строил дома и он поможет построить надежный дом. Приводить похожие примеры можно бесконечно, но одно останется неизменным — фильтром ошибок в любом деле всегда будут являться опытные специалисты. И процесс выхода на доход в интернете ничем не отличается от этих примеров. Также как и во всех других областях, чтобы быстрее получить положительный результат, тебе нужно обратиться к опытному специалисту, который сможет сформировать в тебе фундамент знаний для заработка. Или даже сделать что-то за тебя, чтобы показать как это работает на практике. А потом ты сам сможешь применить увиденное для получения дохода в интернете.

Кажется, тут есть над чем подумать. Как всегда, выбор остается за тобой, не получать результатов дальше или наоборот один раз научиться зарабатывать и постоянно получать результаты в виде личного дохода. Ниже ты сможешь взглянуть на уже построенные дома и даже приобрести один из них.

Бонус
А если ты все-таки решил научиться зарабатывать в интернете и начать безошибочно получать результат, тогда я советую тебе посетить мой магазин с уже готовыми для запуска проектами. На данный момент в ты сможешь найти реальные кейсы заработка на своих телеграм-ботах, а также приобрести их. Более подробно об этих способах заработка в интернете ты сможешь узнать в самом .