wppage генератор продающих и подписаных страниц для Wordpress NULL

P

poohhf

• Легко делайте красивые продающие и подписные страницы за пару минут, даже если Вы "не дружите" с компьютером
  • Навсегда забудьте о технических проблемах, сфокусировавшись на маркетинге и продуктах для извлечения большей прибыли
  • Взлетите на новый уровень интернет-маркетинга, начав делать целевые страницы быстрее и профессиональнее

Плагин проверен лично! Версию WordPress на которой тестил в архиве.

PS: Ахтунг!! Не обновляйте плагин!!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование модератором:

master33

Складчик
25 Фев 2014
47
3
генератор отличный. с помощью него можно быстро создать продающую страницу с хорошей конверсией.

dokakom

Член клуба
11 Июн 2014
170
12
Опробовал. Данная схема не работает. После ввода ключа, так и остается демо версия.

parhomenco

Складчик
31 Май 2014
1
1
да перестала работать после последнего обновления.

• Like
Реакции: klutan

klutan

Складчик
3 Ноя 2015
12
1

viktorzoy

Премиум
2 Сен 2014
105
45
По ссылке пишет "На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован."

klutan

Складчик
3 Ноя 2015
12
1
народ кто качал и пользуется? мне кажется без обновления что-то не то...стоит -ли устанавливать?

klutan

Складчик
3 Ноя 2015
12
1
да перестала работать после последнего обновления.
там надо вставить ключ я ставила от гуру и все норм работает и обновления там автоматическое.... правда ключ от версии про и старт н пробовала... не помню в про обновлять самому или автоматически... плагин классный!к нему идут еще 3 плагина которые его дополняют стоппер,трафикбомб и хайдер... есть еще один супперский графикатор - его ищу! если у кого есть скиньте ссылку, с меня лайки....у меня есть обнуленный вппейдж

klutan

Складчик
3 Ноя 2015
12
1
если кому интересно могу скинуть ...он переделан уже в версию гуру и там ключ не нужен...сразу предупреждаю, что сама не пробовала, но можете попробовать, все равно на поддомене ставите, если что снесете... пишите...